Форд Fusion, 2007 года выпуска
Лот № 7867
Текущая цена:
342 000
Начальная цена:
380 000
Минимальная цена:
184 680
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
13 Мая 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
17 Июня 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
18 Июня 2024 10:00:00
ЭТП:
Балтийская электронная площадка
Описание
Автомобиль легковой Форд Fusion, 2007, WF0UXXGAJU7P50334, ГРЗ Р269МЕ98, Собственность. По тех состоянию: Лобовое стекло трещина: Весной отскочил кусок льдины Передний бампер: Было ДТП, зафиксировано, протокол на руках у должника. Задний бампер: было ДТП, зафиксировано, протокол есть. На передней панели горит значок уже полгода. Неисправность не обнаружена. Состояние проводки согласно возврата а/м, удовлетворительное.
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г.Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д.47,