2 Объекта незавершенного строительства, об. площадью 3585кв.м. (апартаменты) + Права аренды по договору от 19.12.2012г. сроком до 20.01.2055г. на земельный участок , площадью 21067 кв.м.

Лот № 7136
Текущая цена:
108 230 000
Начальная цена:
108 230 000
Минимальная цена:
64 938 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
15 Апреля 2024 16:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
23 Мая 2024 16:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
24 Мая 2024 16:00:00
Описание

Объект незавершенного строительства,кадастровый номер 91:04:008001:55, площадь 2835 кв.м., расположенный по адресу: г. Севастополь, ш. Качинское, 35/57;

Объект незавершенного строительства, кадастровый номер 91:04:008001:56, площадь 750 кв.м., расположенный по адресу: г. Севастополь, ш. Качинское, 35/58.

Права аренды по договору от 19.12.2012г. сроком до 20.01.2055г. на земельный участок с кадастровым номером 91:04:008001:5, площадью 21067 кв.м., расположенный по адресу: г. Севастополь, с. Орловка, ш. Качинское, 35. Начальная цена 108 230 000,00 руб.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Севастополь, ш. Качинское, 35/57 г. Севастополь, ш. Качинское, 35/58.