Нежилое здание (магазин) 375.4 кв. м., на земельном участке , площадью 233 кв.м.

Лот № 6470
Текущая цена:
39 934 566
Начальная цена:
44 371 740
Минимальная цена:
15 973 826,40
Статус:
Торги отменены
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
28 Марта 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
11 Июня 2024 00:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
28 Марта 2024 00:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
11 Июня 2024 00:00:00
ЭТП:
Межрегиональная Электронная Торговая Система
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд Краснодарского края
Фотографии
Описание

- земельный участок (23:43:0306002:935), виды разрешенного использования объекта недвижимости- для эксплуатации здания магазина, общая площадь 233+/-5 кв.м. Местоположение: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, уч. 67/1; - здание нежилое (магазин) (23:43:0306002:2104), общая площадь 375,4. Местоположение: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, уч. 67/1.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Краснодар, ул. Ставропольская, уч. 67/1.
Информация о снижении цены
1
28.03.2024 00:00
08.04.2024 00:00
39 934 566,00
2
08.04.2024 00:00
17.04.2024 00:00
35 941 109,40
3
17.04.2024 00:00
26.04.2024 00:00
31 947 652,80
4
26.04.2024 00:00
13.05.2024 00:00
27 954 196,20
5
13.05.2024 00:00
22.05.2024 00:00