Нежилое помещение - 51,9 кв. м.
Лот № 5958
Текущая цена:
1 284 300
Начальная цена:
1 427 000
Минимальная цена:
648 571,50
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Дата и время начала подачи заявок:
25 Марта 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
2 Мая 2024 14:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
7 Мая 2024 14:00:00
Адрес:
Кабардино-Балкарская Республика, Майский р-н, г. Майский, ул. Ленина, д. 3, пом. 10