ВАЗ 21124, год изготовления: 2006
Лот № 5037
Текущая цена:
90 900
Начальная цена:
101 000
Минимальная цена:
63 630
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
10 Марта 2024 22:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
15 Апреля 2024 22:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
23 Апреля 2024 12:00:00
Адрес:
г. Москва, ул. Дубнинская, д. 24