Нежилые помещения (2 шт.) - 255,7 кв. м, 204,3 кв. м.
Лот № 4141
Текущая цена:
26 557 200
Начальная цена:
29 508 000
Минимальная цена:
1 487 203,20
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
19 Февраля 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
27 Марта 2024 14:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
1 Апреля 2024 14:00:00
Адрес:
г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 20