Нежилое помещение, общ.пл. 86,6 кв.м.
Лот № 3785
Текущая цена:
57 192 835,31
Начальная цена:
63 547 594,79
Минимальная цена:
40 034 984,72
Статус:
Торги отменены
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
8 Февраля 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
15 Марта 2024 23:59:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
18 Марта 2024 12:00:00
ЭТП:
Альфалот
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Москвы
Описание
нежилое помещение № 270, 22 этаж, расположенное в жилом доме с подземнымгаражом-стоянкой по адресу: г. Москва, Шелепихинская набережная, д. 34, корп. 1,этаж 22, общей площадью 86,6 кв.м., кадастровый номер 77:08:0012005:4015Площадь, м2: 86,6 Особенности ознакомления с имуществом предоставляются по запросу на электронную почту организатора торгов и по контактному номеру телефона. Сведения об имуществе, необходимые для получения полной информации о нем, размещены в Яндекс.Диске - https://disk.yandex.ru/d/kq4NmEGWODEnGg
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, Шелепихинская набережная, д. 34, корп. 1