Нежилое помещение, площадью 115,8 кв.м.

Лот № 3597
Текущая цена:
26 631 000
Начальная цена:
29 590 000
Минимальная цена:
18 641 700
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
5 Февраля 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
12 Марта 2024 18:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
13 Марта 2024 12:00:00
ЭТП:
«Электронная торговая площадка ELECTRO-TORGI.RU»
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд г. Москвы
Фотографии
Описание

Нежилое помещение с кадастровым номером 77:07:0002002:6985, площадью 115,8 кв.м., расположенное по адресу: г. Москва, Филевский бульвар, д. 40, стр. 1

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, Филевский бульвар, д. 40, стр. 1