Земельный участок(для дачного строительства), площадью 1664 +/- 29 кв.м.

Лот № 34124
Текущая цена:
1 033 344
Начальная цена:
1 148 160
Статус:
Объявлены торги
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
7 Мая 2026 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
16 Июня 2026 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
16 Июня 2026 11:00:00
Описание

Земельный участок, к.н. 50:05:0020107:22, 1664 +/- 29 м2, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, муниципальный р-н Сергиево-Посадский, в р-не д. Селиваново, центральная часть кадастрового квартала 50:05:0020107 Ознакомление участников с документацией осуществляется путем направления запроса на адрес электронной почты финансового управляющего должника. Дополнительную информацию можно получить с даты публикации сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК) по реквизитам финансового управляющего, на электронной площадке, а также по почтовому адресу: 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д.74, оф.301-2.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
р-н Сергиево-Посадский, в р-не д. Селиваново