Машино-место, площадью 30,2 кв.м.

Лот № 34112
Текущая цена:
3 476 700
Начальная цена:
3 863 000
Статус:
Открыт прием заявок
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
7 Мая 2026 11:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
16 Июня 2026 11:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
19 Июня 2026 11:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
19 Июня 2026 12:00:00
Описание

Помещение, площадь 30,2 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): Россия, г Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, Сосенский Стан, д. 17, кадастровый (условный) номер: 77:17:0120303:14101. Находится в совместной собственности. (Машино-место)

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, Сосенский Стан, д. 17