Нежилые помещения( кафе), площадью 1 151,2 кв.м.
Лот № 34080
Текущая цена:
219 993 247,02
Начальная цена:
305 546 456,88
Минимальная цена:
175 994 597,62
Статус:
Открыт прием заявок
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
11 Мая 2026 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
22 Июня 2026 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
11 Мая 2026 10:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
22 Июня 2026 10:00:00
ЭТП:
Российский аукционный дом
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Москвы
Описание
Нежилое помещение с кадастровым номером 77:01:0006027:2697, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Александра Солженицына, д.46 (подвал), помещение 1-комнаты с 1 по 3, 3а,5, 6, 6а, 6б, 6в, с 7 по 16: (этаж 1), помещение 1-команты 1, 1а, с 2 по 7, помещение 1а- комнаты с 1 по 3, помещение б/н- комната Б: (этаж 2), помещение 1- комнаты с 5 по 11 Б, площадью 718, 6 кв.м. Нежилое помещение с кадастровым номером 77:01:0006027:2700, площадью 432,6 кв.м., расположенного по адресу: г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 46.
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 46.
Информация о снижении цены
с 11.05.2026 по 25.05.2026-219993247,02 руб.
с 25.05.2026 по 01.06.2026-208993584,67 руб.
с 01.06.2026 по 08.06.2026-197993922,32 руб.
с 08.06.2026 по 15.06.2026-186994259,97 руб.
с 15.06.2026 по 22.06.2026-175994597,62 руб.