Жилой дом (двухэтажный), площадью 258,6 кв.м.

Лот № 34079
Текущая цена:
10 080 000
Начальная цена:
11 200 000
Минимальная цена:
7 056 000
Статус:
Объявлены торги
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
18 Мая 2026 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
18 Июня 2026 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
18 Мая 2026 10:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
18 Июня 2026 10:00:00
Описание

Жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, Солнечногорский район, г. Солнечногорск, ул. Никольская1-я, д.12, общей площадью 258,6 кв. м., количество этажей 2, кадастровый номер: 50:09:0080105:601 и земельный участок: Московская область, Солнечногорский район, г. Солнечногорск, ул. Никольская, уч42а, общей площадью 625+/-9 кв. м, кадастровый номер: 50:09:0080105:352.
 

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Солнечногорск, ул. Никольская1-я, д.12
Информация о снижении цены
1. С 18.05.2026 10:00 по 25.05.2026 10:00, цена в периоде-10 080 000,00,
2. с 26.05.2026 10:00 по 02.06.2026 10:00, цена в периоде-9 072 000,00,
3. с 03.06.2026 10:00 по 10.06.2026 10:00, цена в периоде-8 064 000,00,
4. с 11.06.2026 10:00 по 18.06.2026 10:00, цена в периоде-7 056 000,00,
Нужна помощь?