Нежилое помещение № XIII, площадь: 82,7 кв. м.

Лот № 3300
Текущая цена:
7 443 000
Начальная цена:
8 270 000
Минимальная цена:
5 210 100
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
13 Января 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
19 Февраля 2024 09:30:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
19 Февраля 2024 11:00:00
ЭТП:
ТендерСтандарт
Фотографии
Описание

Нежилое помещение № XIII, кадастровый номер: 23:47:0309016:1088; назначение объекта: Помещение, не относящееся к жилищному фонду; площадь: 82,7 кв. м.;
Адрес (местоположение): Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-кт. Дзержинского, д. 232, помещение №XIII

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-кт. Дзержинского, д. 232