Нежилое помещение №5, площадью 127,1 кв. м.

Лот № 3297
Текущая цена:
11 439 000
Начальная цена:
12 710 000
Минимальная цена:
8 007 300
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
13 Января 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
19 Февраля 2024 09:30:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
19 Февраля 2024 11:00:00
ЭТП:
ТендерСтандарт
Фотографии
Описание

Нежилое помещение №5, кадастровый номер: 23:47:0309016:3743; назначение объекта: Помещение, не относящееся к жилищному фонду; площадь: 127,1 кв. м.
Адрес (местоположение): Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Южная, 9, помещение №5.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Южная, 9