Нежилое помещение №2 в цокольном этаже, площадь 58,4 кв.м.

Лот № 3236
Текущая цена:
2 243 000
Начальная цена:
2 243 000
Минимальная цена:
1 794 400
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
15 Января 2024 11:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
19 Февраля 2024 23:30:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
22 Февраля 2024 10:00:00
ЭТП:
Альфалот
Фотографии
Описание

Нежилое помещение №2 в цокольном этаже, площадь 58,4 кв.м., кад. № 23:37:0203001:3961, адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Таманская, д. 26 б.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Таманская, д. 26 б