Квартира, назначение: жилое
Лот № 30239
Текущая цена:
3 723 046,50
Начальная цена:
5 505 000
Статус:
Торги отменены
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
8 Сентября 2025 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
24 Октября 2025 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
8 Сентября 2025 10:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
24 Октября 2025 10:00:00
Адрес:
г. Подольск, ул. 43 Армии, д. 9, кв. 60
Информация о снижении цены
08.09.2025 10:00-12.09.2025 10:00 задаток 495 450,00 руб. цена 4954500,00 руб.
12.09.2025 10:00-16.09.2025 10:00 задаток 475 632,00 руб. цена 4756320,00 руб.
16.09.2025 10:00-19.09.2025 10:00 задаток 456 606,70 руб. цена 4566067,20 руб.
19.09.2025 10:00-24.09.2025 10:00 задаток 438 342,40 руб. цена 4383424,51 руб.
24.09.2025 10:00-29.09.2025 10:00 задаток 420 808,70 руб. цена 4208087,53 руб.
29.09.2025 10:00-02.10.2025 10:00 задаток 403 976,40 руб. цена 4039764,00 руб.
02.10.2025 10:00-07.10.2025 10:00 задаток 387 817,30 руб. цена 3878173,44 руб.
07.10.2025 10:00-10.10.2025 10:00 задаток 372 304,60 руб. цена 3723046,50 руб.
10.10.2025 10:00-15.10.2025 10:00 задаток 357 412,40 руб. цена 3574124,64 руб.
15.10.2025 10:00-20.10.2025 10:00 задаток 343115,90 руб. цена 3431159,65 руб.
20.10.2025 10:00-24.10.2025 10:00 задаток 329 391,30 руб. цена 3293913,26 руб.