Жилой дом, площадь 137,5 кв. м., земельный участок(для садоводства), площадью 1000 +/- 22 кв. м.
Лот № 28803
Текущая цена:
1 665 720
Начальная цена:
2 644 000
Минимальная цена:
1 665 720
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
4 Августа 2025 09:05:00
Дата и время окончания подачи заявок:
21 Сентября 2025 18:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
4 Августа 2025 09:05:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
21 Сентября 2025 18:00:00
ЭТП:
ТП "Фабрикант"
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Москвы
Описание
- Земельный участок, площадью 1000 +/- 22 кв. м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для садоводства, с кадастровым номером: 50:26:0070601:699 - Жилой дом, назначение: жилой дом, площадь 137,5 кв. м, кол-во этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Московская область, г.о. Наро-Фоминский, д. Большие Горки, уч-к 62, с кадастровым номером: 50:26:0070601:2263. Залог в пользу ПАО Сбербанк
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г.о. Наро-Фоминский, д. Большие Горки, уч-к 62
Информация о снижении цены
в период с 04.08.2025г. (08 час. 00 мин.) по 10.08.2025г. (18 час. 00 мин.) - цена предложения - 2 379 600,00 руб. (задаток - 237 960,00 руб.);
в период с 11.08.2025г. (08 час. 00 мин.) по 17.08.2025г. (18 час. 00 мин.) - цена предложения - 2 260 620,00 руб. (задаток - 226 062,00 руб.);
в период с 18.08.2025г. (08 час. 00 мин.) по 24.08.2025г. (18 час. 00 мин.) - цена предложения - 2 141 640,00 руб. (задаток - 214 164,00 руб.);
в период с 25.08.2025г. (08 час. 00 мин.) по 31.08.2025г. (18 час. 00 мин.) - цена предложения - 2 022 660,00 руб. (задаток - 202 266,00 руб.);
в период с 01.09.2025г. (08 час. 00 мин.) по 07.09.2025г. (18 час. 00 мин.) - цена предложения - 1 903 680,00 руб. (задаток - 190 368,00 руб.);
в период с 08.09.2025г. (08 час. 00 мин.) по 14.09.2025г. (18 час. 00 мин.) - цена предложения - 1 784 700,00 руб. (задаток - 178 470,00 руб.);
в период с 15.09.2025г. (08 час. 00 мин.) по 21.09.2025г. (18 час. 00 мин.) - цена предложения - 1 665 720,00 руб. (задаток - 166 572,00 руб.).