Земельный участок ,Вид разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь: 300 кв.м

Лот № 27662
Текущая цена:
27 100
Начальная цена:
146 666,67
Минимальная цена:
13 200
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
10 Июля 2025 15:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
18 Сентября 2025 15:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
10 Июля 2025 15:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
18 Сентября 2025 15:00:00
ЭТП:
Межрегиональная Электронная Торговая Система
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд Московской области
Фотографии
Описание

Земельный участок Кадастровый номер: 50:02:0040103:171 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Лотошинский, с/о Ушаковский, д. Мамоново. Вид права, доля в праве: Собственность. Площадь: 300. Порядок ознакомления с имуществом должника: Дату и время ознакомления с имуществом (с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок), подлежащим реализации, необходимо предварительно согласовать с финансовым управляющим  в рабочие дни с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
р-н Лотошинский, с/о Ушаковский, д. Мамоново.
Информация о снижении цены
2
17.07.2025 15:00
24.07.2025 15:00
118 800,00
3
24.07.2025 15:00
31.07.2025 15:00
105 600,00
4
31.07.2025 15:00
07.08.2025 15:00
92 400,00
5
07.08.2025 15:00
14.08.2025 15:00
79 200,00
6
14.08.2025 15:00
21.08.2025 15:00
66 000,00
7
21.08.2025 15:00
28.08.2025 15:00
52 800,00
8
28.08.2025 15:00
04.09.2025 15:00
39 600,00
9
04.09.2025 15:00
11.09.2025 15:00
26 400,00
10
11.09.2025 15:00
18.09.2025 15:00
13 200,00
Нужна помощь?
Нужен совет?