Квартира, общ. площадь 63,3 кв.м.« черновая отделка».

Лот № 20351
Текущая цена:
6 980 000
Начальная цена:
9 832 000
Минимальная цена:
88 488
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
13 Января 2025 14:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
28 Марта 2025 14:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
13 Января 2025 14:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
28 Марта 2025 14:00:00
Описание

Лот №5: Квартира, общ. площадь 63,3 кв.м. , адрес:41102, Московская область, г.о Щёлково, г Щёлково, ул Центральная, д 16, к 1, кв 280, кадастр. Номер 50:14:0000000:159194. 

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г Щёлково, ул Центральная, д 16, к 1, кв 280
Информация о снижении цены
13.01.2025 14:00
27.01.2025 14:00
8 848 800,00
27.01.2025 14:00
01.02.2025 14:00
7 963 920,00
01.02.2025 14:00
06.02.2025 14:00
7 079 040,00
06.02.2025 14:00
11.02.2025 14:00
6 194 160,00
11.02.2025 14:00
16.02.2025 14:00
5 309 280,00
16.02.2025 14:00
21.02.2025 14:00
4 424 400,00
21.02.2025 14:00
26.02.2025 14:00
3 539 520,00
26.02.2025 14:00
03.03.2025 14:00
2 654 640,00
03.03.2025 14:00
08.03.2025 14:00
1 769 760,00
08.03.2025 14:00
13.03.2025 14:00
884 880,00
13.03.2025 14:00
18.03.2025 14:00
619 416,00
18.03.2025 14:00
23.03.2025 14:00
353 952,00
23.03.2025 14:00
28.03.2025 14:00
88 488,00
Нужна помощь?
Нужен совет?