1/2 доли в праве собственности на земельный участок общей площадью 1200 м2 и 1/4 доли в праве собственности на садовый дом общей площадью 143,2 м2

Лот № 20328
Текущая цена:
459 000
Начальная цена:
510 000
Минимальная цена:
91 800
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
15 Января 2025 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
19 Февраля 2025 16:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
20 Февраля 2025 14:00:00
Описание

1/2 доли в праве собственности на земельный участок общей площадью 1200 м2, расположенный по адресу: Московская обл., Серебряно-Прудский р-н., вблизи д. Новоселки, кадастровый № 50:39:0020201:252 и 1/4 доли в праве собственности на садовый дом общей площадью 143,2 м2, расположенный по адресу: Московская обл., Серебряно-Прудский р-н., вблизи д. Новоселки, кадастровый № 50:39:0020201:384, расположенный на земельном участке.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Серебряно-Прудский р-н., вблизи д. Новоселки