Нежилое помещение (здание кормоцеха), площадью 332,7 кв.м. Земельный участок под зданием кормоцеха, площадью 4104 кв.м.

Лот № 19903
Текущая цена:
133 333,33
Начальная цена:
1 479 000
Минимальная цена:
133 110
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
27 Января 2025 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
25 Февраля 2025 18:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
27 Января 2025 09:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
25 Февраля 2025 18:00:00
ЭТП:
Центр дистанционных торгов
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Фотографии
Описание

Нежилое помещение (здание кормоцеха), кадастровый номер 47:18:0248001:936, площадью 332,7 кв.м., расположенное по адресу: Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, пгт Ефимовский, ул. Молодежная, д. 10;

Земельный участок под зданием кормоцеха, кадастровый номер: 47:18:0248002:9, площадью 4104 кв.м., расположенный по адресу: Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, гп Ефимовский. Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП). 

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Бокситогорский р-н, пгт Ефимовский, ул. Молодежная, д. 10
Информация о снижении цены
1
27.01.2025 09:00:00
29.01.2025 18:00:00
1 331 100,00
2
30.01.2025 09:00:00
01.02.2025 18:00:00
1 197 990,00
3
02.02.2025 09:00:00
04.02.2025 18:00:00
1 064 880,00
4
05.02.2025 09:00:00
07.02.2025 18:00:00
931 770,00
5
08.02.2025 09:00:00
10.02.2025 18:00:00
798 660,00
6
11.02.2025 09:00:00
13.02.2025 18:00:00
665 550,00
7
14.02.2025 09:00:00
16.02.2025 18:00:00
532 440,00
8
17.02.2025 09:00:00
19.02.2025 18:00:00
399 330,00
9
20.02.2025 09:00:00
22.02.2025 18:00:00
266 220,00
10
23.02.2025 09:00:00
25.02.2025 18:00:00
133 110,00
Нужна помощь?
Нужен совет?