Земельный участок с расположенными на нём зданиями диспетчерской и трансформаторной подстанции. Площадь уточненная: 1 235 кв. м
Лот № 19010
Текущая цена:
2 674 488,60
Начальная цена:
2 971 654
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
17 Декабря 2024 11:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
30 Января 2025 17:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
31 Января 2025 12:00:00
ЭТП:
Российский аукционный дом
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд гор. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Описание
- Земельный участок по адресу Мурманская обл., МО г. Оленегорск с подведомственной территорией, г. Оленегорск; Площадь 1235 +/- 12; Кадастровый номер: 51:12:0010104:491; - Нежилое здание (здание диспетчерской) по адресу Мурманская область, г. Оленегорск, северо-западная часть города; Площадь 60.1; Кадастровый номер: 51:12:0010101:1001; - Нежилое здание (трансформаторная подстанция) по адресу Мурманская обл., г. Оленегорск, Северо-Западная часть города. Площадь 42.5; Кадастровый номер: 51:12:0020105:442;