Две квaртиры на Бульваpном кольце, общей площадью 621,2 кв. м.

Лот № 18808
Текущая цена:
570 392 100
Начальная цена:
633 769 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
18 Ноября 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
23 Декабря 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
24 Декабря 2024 14:00:00
Описание

Жилое помещение, кадастровый номер: 77:01:0001095:1804, по адресу: г. Москва, р-н Тверской, б-р Петровский, д 23, кв 2, площадь: 394, 9 кв. м.; Жилое помещение, кадастровый номер: 77:01:0001095:1803, по адресу: г. Москва, р-н Тверской, б-р Петровский, д 23, кв 1, площадь: 226, 3 кв. м.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, р-н Тверской, б-р Петровский, д 23, кв.1, кв 2