Нежилое здание, площадь: 25 кв.м. и земельный участок(для садоводства), площадь: 719 кв.м.

Лот № 18672
Текущая цена:
508 500
Начальная цена:
565 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
18 Декабря 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
31 Января 2025 09:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
31 Января 2025 10:00:00
Описание

Нежилое здание, площадь: 25 кв.м., кадастровый номер: 74:32:0209001:248 и земельный участок, площадь: 719 кв.м., категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для садоводства, кадастровый номер: 74:32:0209001:16, Адрес (местоположение): Челябинская обл, г Кыштым, садоводческое некоммерческое товарищество "Северный", участок №108

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г Кыштым, садоводческое некоммерческое товарищество "Северный", участок №108