Доля в квартире Вид права: общая долевая собственность 1/3 Площадь ОКС`а: 38,1 кв.м
Лот № 18534
Текущая цена:
108 726,66
Начальная цена:
604 037
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
3 Декабря 2024 16:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
30 Декабря 2024 16:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
3 Декабря 2024 16:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
30 Декабря 2024 16:00:00
ЭТП:
Российский аукционный дом
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд Московской области
Описание
Тип: доля в квартире Вид права: общая долевая собственность 1/3 Адрес: Московская область, р-н. Орехово-Зуевский, д. Давыдово (Давыдовское с/п), мкр.2, д. 14, кв.96 Кадастровый номер: 50:24:0000000:40818 Площадь ОКС`а: 38,1 кв.м Вид, номер и дата государственной регистрации права: собственность, № 50-50-24/003/2006-135 от 26.10.2006 г. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
р-н. Орехово-Зуевский, д. Давыдово (Давыдовское с/п), мкр.2, д. 14, кв.96
Информация о снижении цены
с 03.12.2024г. 16.00 по 06.12.2024г. 16.00 - 543 633,30р. задаток - 27 181,67р.;
с 06.12.2024г. 16.00 по 09.12.2024г. 16.00 - 489 269,97р. задаток - 24 463,50р.;
с 09.12.2024г. 16.00 по 12.12.2024г. 16.00 - 434 906,64р. задаток - 21 745,33р.;
с 12.12.2024г. 16.00 по 15.12.2024г. 16.00 - 380 543,31р. задаток - 19 027,17р.;
с 15.12.2024г. 16.00 по 18.12.2024г. 16.00 - 326 179,98р. задаток - 16 309р.;
с 18.12.2024г. 16.00 по 21.12.2024г. 16.00 - 271 816,65р. задаток - 13 590,83р.;
с 21.12.2024г. 16.00 по 24.12.2024г. 16.00 - 217 453,32р. задаток - 10 872,67р.;
с 24.12.2024г. 16.00 по 27.12.2024г. 16.00 - 163 089,99р. задаток - 8 154,50р.;
с 27.12.2024г. 16.00 по 30.12.2024г. 16.00 - 108 726,66р. задаток - 5 436,33р.