Жилое помещение (квартира), общей площадью 76,4 кв.м.

Лот № 18299
Текущая цена:
31 553 100
Начальная цена:
35 059 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
13 Ноября 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
18 Декабря 2024 11:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
19 Декабря 2024 12:00:00
Описание

жилое помещение (квартира), общей площадью 76,4 кв.м, расположеная по адресу: г. Москва, ул. Б. Грузинская, д.12, кв.102, кадастровый номер 77:01:0004013:1391, ознакомление с имуществом с 13.11.2024 г. до окончания приема заявок (в рабочие дни), время - с 12:00 ч. до 16:00 ч., запись по адресу: г. Москва, а/я 95.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, ул. Б. Грузинская, д.12, кв.102