Нежилое здание, площадью 16 кв. м, на земельном участке, площадью 600 кв. м
Лот № 18115
Текущая цена:
78 300
Начальная цена:
87 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
5 Декабря 2024 14:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
21 Января 2025 14:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
22 Января 2025 14:00:00
Адрес:
г. Магнитогорск, садоводческое некоммерческое товарищество “Калибровщик”, сад №1, участок №353