Гараж, площадь 19.2 кв.м.
Лот № 18019
Текущая цена:
23 985
Начальная цена:
53 300
Минимальная цена:
23 985
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
4 Декабря 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
3 Января 2025 08:59:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
4 Декабря 2024 09:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
3 Января 2025 08:59:00
Адрес:
г Магнитогорск, ГСК Строитель-2, стоянка №28
Информация о снижении цены
04.12.2024 9:00
09.12.2024 8:59
47 970.00
4 797.00
09.12.2024 9:00
14.12.2024 8:59
43 173.00
4 317.30
14.12.2024 9:00
19.12.2024 8:59
38 376.00
3 837.60
19.12.2024 9:00
24.12.2024 8:59
33 579.00
3 357.90
24.12.2024 9:00
29.12.2024 8:59
28 782.00
2 878.20
29.12.2024 9:00
03.01.2025 8:59
23 985.00
2 398.50