Нежилое помещение № 5,6,12,13 цокольный этаж, площади 4,3; 8,8 ; 27,3; 9,8 кв. м.

Лот № 1798
Текущая цена:
1 094 000
Начальная цена:
1 094 000
Минимальная цена:
656 400
Дата и время начала подачи заявок:
9 Июля 2023 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
11 Августа 2023 18:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
14 Августа 2023 11:00:00
ЭТП:
"Аукционный тендерный центр"
Фотографии
Описание

Нежилое помещение № 5,6,12,13 цокольный этаж, площади 4,3; 8,8 ; 27,3; 9,8 кв. м., кадастровые номера 23:41:1002001:1352; 23:41:1002001:1351; 23:41:1002001:1356;
23:41:1002001:1355; соответственно

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 1