Kia Soul, 2014 года выпуска
Лот № 17707
Текущая цена:
854 586
Начальная цена:
949 540
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
23 Октября 2024 08:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
27 Ноября 2024 16:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
28 Ноября 2024 10:00:00
ЭТП:
Уральская электронная торговая площадка
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 70