Нежилое помещение, площадью 126,7 кв.м.
Лот № 1727
Текущая цена:
17 910 000
Начальная цена:
19 900 000
Минимальная цена:
7 164 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
26 Июня 2023 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
31 Июля 2023 18:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
2 Августа 2023 12:00:00
ЭТП:
Альфалот
Описание
Нежилое помещение, площадью 126,7 кв.м., кадастровый номер 77:06:0012020:16969, адрес: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, улица Маршала Савицкого, дом 26, помещение 1/1. Этаж 1. Имеются следующие Ограничения прав и обременение объекта недвижимости (записи в ЕГРПн): Ипотека в силу закона, Запрещения регистрации.
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, улица Маршала Савицкого, дом 26, помещение 1/1.