ТОЙОТА МАТРИКС, 2003 года выпуска

Лот № 17095
Текущая цена:
441 000
Начальная цена:
490 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
28 Октября 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
3 Декабря 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
4 Декабря 2024 10:00:00
Описание

Автомобиль ТОЙОТА МАТРИКС, 2003 года выпуска, идентификационный номер 2T1KR32EX4C178115

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, п. Сосенкое, б-р Веласкеса, д. 1