1/7 доли в праве собственности на квартиру, общей площадью 64,5 кв.м
Лот № 17044
Текущая цена:
73 760
Начальная цена:
695 238
Минимальная цена:
31 285,71
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
29 Октября 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
28 Ноября 2024 00:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
29 Октября 2024 00:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
28 Ноября 2024 00:00:00
Адрес:
г Челябинск, ул Захаренко, дом 11, квартира 420.
Информация о снижении цены
29.10.2024 0:00
03.11.2024 0:00
625 714,20
03.11.2024 0:00
08.11.2024 0:00
500 571,36
08.11.2024 0:00
13.11.2024 0:00
375 428,52
13.11.2024 0:00
18.11.2024 0:00
250 285,68
18.11.2024 0:00
23.11.2024 0:00
125 142,84
23.11.2024 0:00
28.11.2024 0:00
31 285,71