Нежилое помещение общей площадью 2191,80 м2

Лот № 16789
Текущая цена:
437 174 325
Начальная цена:
485 749 250
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
16 Октября 2024 08:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
25 Ноября 2024 20:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
27 Ноября 2024 14:00:00
Описание

Нежилое помещение общей площадью 2191,80 м2, находящееся по адресу: г. Москва, ул. Изумрудная, д. 18, помещение 10Н/2, кадастровый номер (или условный номер): 77:02:0010010:2737. Обременение: долгосрочный договор аренды нежилых помещений № 230/15 от 28.07.2015 заключенный с ГБУ МФЦ города Москвы сроком по 31.07.2032

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, ул. Изумрудная, д. 18, помещение 10Н/2