Жилое помещение, квартира, площадью 69,9 кв. м.
Лот № 16597
Текущая цена:
18 468 928,80
Начальная цена:
20 521 032
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
9 Октября 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
13 Ноября 2024 16:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
14 Ноября 2024 10:00:00
Адрес:
г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 8, корп. 2, кв. 33