Помещение нежилое(апартаменты), общей площадью 158,8 кв.м.

Лот № 16454
Текущая цена:
74 909 681,19
Начальная цена:
83 232 979,10
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
2 Октября 2024 15:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
6 Ноября 2024 15:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
8 Ноября 2024 15:00:00
Описание

Лот№1: Имущество, находящееся в залоге АКБ «Пересвет» (ПАО): Помещение, назначение нежилое, кадастровый (условный) номер 77:09:0005015:11064, общей площадью 158,8 кв.м., расположенное по адресу: г. Москва, вн. тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-кт Ленинградский, дом д. 15, корпус стр. 28, квартира помещ. 10/7. Имущество, свободное от залога: Право аренды (доля 105/10 000) земельного участка общей площадью 7220 кв.м. кадастровый номер участка 77:09:0005015:11118, по договору № М-09-054454, на нежилое помещение площадью 158,8 кв.м. в здании общей площадью 8063 кв.м., по адресу: г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 15, строен. 28 (сроком по 19.07.2068), Встроенная мебель, сантехника, кухонный гарнитур, бойлеры (водонагреватели), находящиеся в помещении №10/7, по адресу Москва, вн. тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-кт Ленинградский, дом д. 15, корпус стр. 28. Получить дополнительную информацию об имуществе, торгах, возможно через организатора торгов, в срок приема заявок, в рабочие дни с 11:00 до 17:00.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, пр-кт Ленинградский, дом д. 15, корпус стр. 28, квартира помещ. 10/7