Земельный участок, площадью 999,00 кв.м. (разрешенное пользование: для садоводства).

Лот № 16378
Текущая цена:
9 802 123,47
Начальная цена:
10 891 248,30
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
1 Октября 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
7 Ноября 2024 09:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
7 Ноября 2024 12:00:00
Описание

Земельный участок, кадастровый номер 50:21:0100211:917, площадью 999,00 кв.м. по адресу: город Москва, поселение Внуковское, пос. Внуково, уч. №2/6 (разрешенное пользование: для садоводства). 

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
город Москва, поселение Внуковское, пос. Внуково, уч. №2/6