Квартира общей площадью 46,1 кв.м.

Лот № 16260
Текущая цена:
9 760 500
Начальная цена:
10 845 000
Минимальная цена:
6 832 350
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
26 Сентября 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
31 Октября 2024 09:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
31 Октября 2024 10:00:00
Описание

Объект недвижимости - квартира, расположенная по адресу: г. Москва, шоссе Коровинское, д. 16, кв. 182, кадастровый номер 77:09:0002020:1900, площадью 46,1 кв.м.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, шоссе Коровинское, д. 16, кв. 182