Квартира общей площадью 64 кв.м.

Лот № 16053
Текущая цена:
13 287 296,70
Начальная цена:
14 763 663
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
20 Сентября 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
24 Октября 2024 23:59:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
28 Октября 2024 09:00:00
Описание

Квартира, назначение Жилое, этаж: 13, кадастровый (условный) номер 77:05:0012001:5576. Место нахождения: Россия, г Москва, Зябликово, Москва, проезд Ореховый, дом 21, корпус 1, квартира 90

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, проезд Ореховый, дом 21, корпус 1, квартира 90