Квартира, состоящая из 2 (двух) жилых комнат, общая площадь 85,90 кв.м.
Лот № 15797
Текущая цена:
16 009 200
Начальная цена:
22 235 000
Минимальная цена:
2 001 150
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
12 Сентября 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
20 Ноября 2024 23:59:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
12 Сентября 2024 00:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
20 Ноября 2024 23:59:00
ЭТП:
Центр дистанционных торгов
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Москвы
Описание
Квартира, расположенная по адресу: г. Москва, р-н Нагатино-Садовники, ул. Садовники, д. 9, кв. 20, состоящая из 2 (двух) жилых комнат, общая площадь 85,90 кв.м., 5 этаж, 5 этажного жилого дома, кадастровый номер 77:05:0004006:3140 Фактическое ознакомление с имуществом осуществляется Заявителем самостоятельно и за свой счет по месту нахождения имущества по предварительному согласованию с организатором торгов. Иная информация у организатора торгов. Заявки на предоставление информации в электронном виде направлять на электронную почту.
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, р-н Нагатино-Садовники, ул. Садовники, д. 9, кв. 20
Информация о снижении цены
1
12.09.2024 00:00:00
18.09.2024 23:59:59
20 011 500,00
2
19.09.2024 00:00:00
25.09.2024 23:59:59
18 010 350,00
3
26.09.2024 00:00:00
02.10.2024 23:59:59
16 009 200,00
4
03.10.2024 00:00:00
09.10.2024 23:59:59
14 008 050,00
5
10.10.2024 00:00:00
16.10.2024 23:59:59
12 006 900,00
6
17.10.2024 00:00:00
23.10.2024 23:59:59
10 005 750,00
7
24.10.2024 00:00:00
30.10.2024 23:59:59
8 004 600,00
8
31.10.2024 00:00:00
06.11.2024 23:59:59
6 003 450,00
9
07.11.2024 00:00:00
13.11.2024 23:59:59
4 002 300,00
10
14.11.2024 00:00:00
20.11.2024 23:59:00
2 001 150,00