Квартира общей площадью 37.5 кв.м.

Лот № 15592
Текущая цена:
10 260 000
Начальная цена:
11 400 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
9 Сентября 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
12 Октября 2024 00:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
17 Октября 2024 12:00:00
Описание

Помещение жилое (квартира), расположенное по адресу г. Москва, ул. Старокрымская, д.15 ,корп.1, кв.904 кадастровый номер 77:06:0011011:4646 (в залоге ПАО «Московский кредитный банк)

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, ул. Старокрымская, д.15 ,корп.1, кв.904