Квартира общей площадью 71,8 кв.м.
Лот № 15399
Текущая цена:
29 042 100
Начальная цена:
32 269 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
5 Сентября 2024 12:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
10 Октября 2024 12:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
11 Октября 2024 12:00:00
Адрес:
г. Москва, ул. Вавилова, д.27, кв. 169.