Двухкомнатная квартира 59,20 кв. м.

Лот № 15351
Текущая цена:
17 314 200
Начальная цена:
19 238 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
9 Сентября 2024 08:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
11 Октября 2024 18:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
15 Октября 2024 11:00:00
Описание

Недвижимое имущество (двухкомнатная квартира 59,20 кв. м), расположенное по адресу: г. Москва, ул. Алабяна, д. 10, корп. 3, кв. 380. Кадастровый номер 77:09:0005001:1434. Залог в пользу Банк ВТБ (ПАО)

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, ул. Алабяна, д. 10, корп. 3, кв. 380