ВАЗ, модель: 21074, год изготовления: 2004
Лот № 15345
Текущая цена:
93 038,40
Начальная цена:
103 376
Минимальная цена:
10 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
5 Сентября 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
10 Октября 2024 09:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
10 Октября 2024 10:00:00
Адрес:
г. Москва, Севанская улица, 3