Жилое здание площадью 177,1 кв.м., земельный участок площадью 2045+/-16 кв.м.
Лот № 15148
Текущая цена:
3 712 500
Начальная цена:
4 125 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
16 Августа 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
20 Сентября 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
24 Сентября 2024 10:00:00
Адрес:
Белореченский р-н, п. Верхневеденеевский, ул. Веденеева, д. 33/6