Недвижимое имущество (двухкомнатная квартира 60,90 кв. м)

Лот № 15012
Текущая цена:
15 289 200
Начальная цена:
16 988 000
Минимальная цена:
5 504 112
Статус:
Торги приостановлены
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
12 Сентября 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
13 Ноября 2024 23:59:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
12 Сентября 2024 00:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
13 Ноября 2024 23:59:00
ЭТП:
"Ru-Trade24"
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд Московской области
Фотографии
Описание

Недвижимое имущество (двухкомнатная квартира 60,90 кв. м), расположенное по адресу: г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 5, кв. 58. Кадастровый номер 77:08:0002008:12384. Зарегистрированные лица: данные отсутствуют, проживающие: данные отсутствуют. Обременения (ограничения) Лота: залог (ипотека) у БАНК ВТБ (ПАО), запрещение сделок с имуществом. Доступ в квартиру отсутствует, должник на контакт не выходит, на запросы не отвечает. 

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
ул. Митинская, д. 28, корп. 5, кв. 58.
Информация о снижении цены
12.09.2024 (00:00) по 18.09.2024 (23:59) - 15 289 200,00
19.09.2024 (00:00) по 25.09.2024 (23:59) - 14 066 064,00
26.09.2024 (00:00) по 02.10.2024 (23:59) - 12 842 928,00
03.10.2024 (00:00) по 09.10.2024 (23:59) - 11 619 792,00