Квартира, площадь 47.6 кв.м.

Лот № 14218
Текущая цена:
14 130 000
Начальная цена:
15 700 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
10 Августа 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
16 Сентября 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
17 Сентября 2024 10:00:00
Описание

Лот 5 Квартира, площадь 47.6 кв.м., назначение: жилое, этаж: 3, адрес (местонахождение): Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Захаржевская, дом 14, корпус лит А, квартира 18, кадастровый (условный) номер: 78:42:1820704:2395 

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Захаржевская, дом 14, корпус лит А, квартира 18