Жилое помещение, площадь объекта: 44,3 кв.м.
Лот № 14140
Текущая цена:
2 712 600
Начальная цена:
3 014 000
Минимальная цена:
1 898 820
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
21 Августа 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
27 Сентября 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
1 Октября 2024 12:00:00
ЭТП:
АО «Сбербанк-АСТ»
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Описание
Жилое помещение, кадастровый номер: 47:22:0000000:15641, площадь объекта: 44,3 кв.м., адрес объекта: 188423, Ленинградская обл., р-н Волосовский, д Бегуницы, д. 16, кв. 15, вид права: собственность, дата государственной регистрации: 21.01.2021, номер государственной регистрации: 47:22:0000000:15641-47/056/2021-2, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи от 11.01.2021, ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид: Ипотека в силу закона, номер государственной регистрации: 47:22:0000000:15641-47/056/2021-3. Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк. В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 352 ГК РФ залог прекращается после реализации заложенного имущества и удовлетворения требований залогодержателя.
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
р-н Волосовский, д Бегуницы, д. 16, кв. 15