Квартира общей площадью 95,5 кв.м.

Лот № 13711
Текущая цена:
6 084 000
Начальная цена:
6 760 000
Минимальная цена:
4 593 420
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
19 Августа 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
25 Сентября 2024 14:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
30 Сентября 2024 14:00:00
ЭТП:
Российский аукционный дом
Фотографии
Описание

Квартира - 95,5 кв. м, адрес: Саратовская обл., г. Саратов, ул. Октябрьская, д. 45/1, кв. 5, 4-комнатная, мансарда, кадастровый номер 64:48:010329:131, ограничения и обременения: имеются зарегистрированные и/или проживающие, в т. ч. несовершеннолетние.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Саратов, ул. Октябрьская, д. 45/1, кв. 5