Жилой дом, назначение жилое, площадь: 27.9 кв.м.
Лот № 13614
Текущая цена:
108 000
Начальная цена:
120 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
29 Июля 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
2 Сентября 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
4 Сентября 2024 12:00:00
Адрес:
Бельский р-н, г Белый, ул. Смирнова, д. 14